Calendrier

Août

Septembre

  • Samedi 23 Septembre Championnat
    Nationale 2 F
    Mauguio
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 23 Septembre
    Championnat
    Nationale 2 F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-0 25-0 25-0
  • Dimanche 24 Septembre Coupe de Fr.
    Nationale 3 M
    Orthe
    0
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 24 Septembre
    Coupe de Fr.
    Nationale 3 M
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    16-25 17-25
  • Dimanche 24 Septembre Coupe de Fr.
    Nationale 3 M
    Talence
    1
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 24 Septembre
    Coupe de Fr.
    Nationale 3 M
    1
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    16-25 25-23 10-15
  • Samedi 30 Septembre Championnat
    Pré-nationale F
    Saint-Jean d'Illac
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 30 Septembre
    Championnat
    Pré-nationale F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-15 25-10 25-12

Octobre

  • Dimanche 01 Octobre Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    3
    vs
    0
    Talence
  • Dimanche 01 Octobre
    Championnat
    Nationale 3 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    26-24 25-23 25-15
  • Dimanche 01 Octobre Championnat
    Nationale 2 F
    Puygouzon / Castelnau
    2
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 01 Octobre
    Championnat
    Nationale 2 F
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    23-25 29-27 25-23 26-28 13-15
  • Samedi 07 Octobre Championnat
    Pré-nationale M
    Saint-Jean d'Illac
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 07 Octobre
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-12 25-15 25-16
  • Dimanche 08 Octobre Coupe de Fr.
    Junior F
    Le Haillan
    0
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 08 Octobre
    Coupe de Fr.
    Junior F
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    19-25 17-25
  • Dimanche 08 Octobre Coupe de Fr.
    Junior F
    Mérignac
    0
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 08 Octobre
    Coupe de Fr.
    Junior F
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    7-25 14-25
  • Dimanche 08 Octobre Coupe de Fr.
    Benjamin F
    JSA
    1
    vs
    2
    Royan
  • Dimanche 08 Octobre
    Coupe de Fr.
    Benjamin F
    1
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-15 21-25 8-15
  • Dimanche 08 Octobre Coupe de Fr.
    Benjamin F
    JSA
    0
    vs
    2
    Niort
  • Dimanche 08 Octobre
    Coupe de Fr.
    Benjamin F
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    19-25 14-25
  • Dimanche 08 Octobre Championnat
    Régionale 2 M
    Bruges
    3
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 08 Octobre
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    25-20 22-25 25-23 25-27 15-7
  • Samedi 14 Octobre Championnat
    Pré-nationale F
    Hagetmau
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 14 Octobre
    Championnat
    Pré-nationale F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-13 25-13 25-12
  • Samedi 14 Octobre Championnat
    Nationale 3 M
    Poitiers
    2
    vs
    3
    JSA
  • Samedi 14 Octobre
    Championnat
    Nationale 3 M
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    23-25 25-21 25-27 28-26 10-15
  • Samedi 14 Octobre Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    1
    vs
    3
    Ambarès
  • Samedi 14 Octobre
    Championnat
    Pré-nationale M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    12-25 23-25 26-24 18-25
  • Dimanche 15 Octobre Coupe de Fr.
    Minime F
    JSA
    2
    vs
    0
    Biscarrosse
  • Dimanche 15 Octobre
    Coupe de Fr.
    Minime F
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-17 25-16
  • Dimanche 15 Octobre Coupe de Fr.
    Minime F
    JSA
    0
    vs
    2
    Pau
  • Dimanche 15 Octobre
    Coupe de Fr.
    Minime F
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    11-25 11-25
  • Dimanche 15 Octobre Coupe de Fr.
    Minime M
    Vouille
    2
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 15 Octobre
    Coupe de Fr.
    Minime M
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-6 25-14
  • Dimanche 15 Octobre Coupe de Fr.
    Minime M
    La Rochelle
    2
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 15 Octobre
    Coupe de Fr.
    Minime M
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-13 25-7
  • Dimanche 15 Octobre Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    3
    vs
    0
    Illac
  • Dimanche 15 Octobre
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-18 25-7 25-20
  • Dimanche 15 Octobre Championnat
    Régionale 2 F
    JSA
    0
    vs
    3
    Mérignac
  • Dimanche 15 Octobre
    Championnat
    Régionale 2 F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    10-25 8-25 18-25
  • Dimanche 15 Octobre Championnat
    Nationale 2 F
    Beziers
    3
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 15 Octobre
    Championnat
    Nationale 2 F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-15 25-18 25-19
  • Samedi 21 Octobre Championnat
    Pré-nationale M
    Mérignac
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 21 Octobre
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-16 25-14 25-12
  • Dimanche 22 Octobre Championnat
    Régionale 2 F
    JSA
    0
    vs
    3
    Talence
  • Dimanche 22 Octobre
    Championnat
    Régionale 2 F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    18-25 14-25 18-25
  • Dimanche 22 Octobre Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    1
    vs
    3
    Nantes
  • Dimanche 22 Octobre
    Championnat
    Nationale 3 M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    29-31 27-25 17-25 22-25
  • Dimanche 22 Octobre Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    3
    vs
    0
    Paris 9eme
  • Dimanche 22 Octobre
    Championnat
    Nationale 2 F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-22 25-19 25-12
  • Samedi 28 Octobre Championnat
    Nationale 3 M
    Cholet
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 28 Octobre
    Championnat
    Nationale 3 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-22 25-20 25-12
  • Dimanche 29 Octobre Championnat
    Nationale 2 F
    Montpellier
    3
    vs
    1
    JSA
  • Dimanche 29 Octobre
    Championnat
    Nationale 2 F
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    23-25 25-13 25-16 25-15

Novembre

  • Samedi 04 Novembre Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    0
    vs
    3
    Floirac
  • Samedi 04 Novembre
    Championnat
    Pré-nationale F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    12-25 12-25 17-25
  • Samedi 04 Novembre Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    2
    vs
    3
    Les Herbiers
  • Samedi 04 Novembre
    Championnat
    Nationale 3 M
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    27-25 17-25 15-25 27-25 12-15
  • Dimanche 05 Novembre Championnat
    Nationale 2 F
    Quint-Fonsegrives
    3
    vs
    1
    JSA
  • Dimanche 05 Novembre
    Championnat
    Nationale 2 F
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-9 21-25 25-23 25-18
  • Lundi 06 Novembre Championnat
    divers M
    Libourne
    1
    vs
    3
    JSA
  • Lundi 06 Novembre
    Championnat
    divers M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    12-25 25-19 10-25 17-25
  • Vendredi 10 Novembre Coupe de Fr.
    Nationale 2 F
    JSA
    0
    vs
    3
    Illac
  • Vendredi 10 Novembre
    Coupe de Fr.
    Nationale 2 F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    18-25 21-25 19-25
  • Samedi 11 Novembre Championnat
    Pré-nationale F
    Pau
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 11 Novembre
    Championnat
    Pré-nationale F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-12 25-8 25-22
  • Samedi 11 Novembre Coupe de Fr.
    Nationale 3 M
    JSA
    3
    vs
    1
    Les Herbiers
  • Samedi 11 Novembre
    Coupe de Fr.
    Nationale 3 M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    27-25 25-21 6-25 25-23
  • Dimanche 12 Novembre Championnat
    Régionale 2 M
    Floirac 2
    1
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 12 Novembre
    Championnat
    Régionale 2 M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    22-25 18-25 25-23 22-25
  • Dimanche 12 Novembre Coupe de Fr.
    Cadet F
    Poitiers
    0
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 12 Novembre
    Coupe de Fr.
    Cadet F
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    21-25 16-25
  • Dimanche 12 Novembre Coupe de Fr.
    Cadet F
    Chatelaillon-Plage
    2
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 12 Novembre
    Coupe de Fr.
    Cadet F
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-11 25-22
  • Dimanche 12 Novembre Coupe de Fr.
    Junior F
    JSA
    2
    vs
    1
    Niort
  • Dimanche 12 Novembre
    Coupe de Fr.
    Junior F
    2
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-21 18-25 16-14
  • Dimanche 12 Novembre Coupe de Fr.
    Junior F
    JSA
    2
    vs
    0
    Pau
  • Dimanche 12 Novembre
    Coupe de Fr.
    Junior F
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-8 25-20
  • Lundi 13 Novembre Championnat
    divers M
    JSA
    3
    vs
    0
    AVIA
  • Lundi 13 Novembre
    Championnat
    divers M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-22 25-18 25-16
  • Dimanche 19 Novembre Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    0
    vs
    3
    Dax
  • Dimanche 19 Novembre
    Championnat
    Pré-nationale F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    10-25 15-25 15-25
  • Dimanche 19 Novembre Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    1
    vs
    3
    Floirac 1
  • Dimanche 19 Novembre
    Championnat
    Régionale 2 M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    8-25 25-10 19-25 18-25
  • Dimanche 19 Novembre Coupe de Fr.
    Minime F
    CISSE
    2
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 19 Novembre
    Coupe de Fr.
    Minime F
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-9 25-13
  • Dimanche 19 Novembre Coupe de Fr.
    Minime F
    NIORT
    2
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 19 Novembre
    Coupe de Fr.
    Minime F
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-13 25-14
  • Dimanche 19 Novembre Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    1
    vs
    3
    Villejuif
  • Dimanche 19 Novembre
    Championnat
    Nationale 2 F
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-23 22-25 22-25 20-25
  • Dimanche 19 Novembre Championnat
    Pré-nationale M
    Brive
    3
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 19 Novembre
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-21 25-19 25-23
  • Samedi 25 Novembre Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    0
    vs
    3
    Mesplede
  • Samedi 25 Novembre
    Championnat
    Pré-nationale M
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    23-25 18-25 15-25
  • Dimanche 26 Novembre Championnat
    Régionale 2 M
    VSBA
    0
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 26 Novembre
    Championnat
    Régionale 2 M
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    11-25 22-25 20-25
  • Dimanche 26 Novembre Championnat
    Nationale 3 M
    Mérignac
    3
    vs
    1
    JSA
  • Dimanche 26 Novembre
    Championnat
    Nationale 3 M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-19 22-25 25-23 25-20
  • Dimanche 26 Novembre Championnat
    Nationale 2 F
    Paris Camou
    3
    vs
    1
    JSA
  • Dimanche 26 Novembre
    Championnat
    Nationale 2 F
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    26-24 25-21 21-25 25-23

Décembre

  • Samedi 02 Décembre Championnat
    Pré-nationale M
    Pau
    3
    vs
    1
    JSA
  • Samedi 02 Décembre
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-19 25-9 27-25 25-13
  • Dimanche 03 Décembre Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    1
    vs
    3
    Talence
  • Dimanche 03 Décembre
    Championnat
    Pré-nationale F
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    13-25 19-25 25-17 17-25
  • Dimanche 03 Décembre Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    3
    vs
    1
    Talence
  • Dimanche 03 Décembre
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    22-25 25-20 25-17 25-18
  • Dimanche 03 Décembre Championnat
    Benjamin F
    Luy de Bearn
    2
    vs
    1
    JSA
  • Dimanche 03 Décembre
    Championnat
    Benjamin F
    2
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    31-29 22-25 15-10
  • Dimanche 03 Décembre Championnat
    Benjamin F
    Bournos Doumy
    2
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 03 Décembre
    Championnat
    Benjamin F
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-22 25-16
  • Dimanche 03 Décembre Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    1
    vs
    3
    Rezé
  • Dimanche 03 Décembre
    Championnat
    Nationale 3 M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    12-25 25-18 18-25 26-28
  • Dimanche 03 Décembre Championnat
    Nationale 2 F
    Saint-Jean d'Illac
    2
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 03 Décembre
    Championnat
    Nationale 2 F
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    22-25 23-25 25-14 25-18 16-18
  • Samedi 09 Décembre Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    0
    vs
    3
    Tulle Naves
  • Samedi 09 Décembre
    Championnat
    Pré-nationale F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    19-25 18-25 15-25
  • Samedi 09 Décembre Championnat
    Régionale 2 M
    Biscarrosse
    1
    vs
    3
    JSA
  • Samedi 09 Décembre
    Championnat
    Régionale 2 M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    16-25 25-23 17-25 22-25
  • Samedi 09 Décembre Championnat
    Pré-nationale M
    Orthe
    3
    vs
    1
    JSA
  • Samedi 09 Décembre
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-20 25-12 23-25 25-19
  • Samedi 16 Décembre Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    3
    vs
    2
    Brive
  • Samedi 16 Décembre
    Championnat
    Pré-nationale F
    3
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    25-22 15-25 22-25 25-22 16-14
  • Samedi 16 Décembre Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    1
    vs
    3
    Lescar
  • Samedi 16 Décembre
    Championnat
    Pré-nationale M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-21 19-25 19-25 17-25
  • Dimanche 17 Décembre Championnat
    Benjamin F
    Le Haillan 1
    2
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 17 Décembre
    Championnat
    Benjamin F
    2
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2
    25-4 25-15
  • Dimanche 17 Décembre Championnat
    Benjamin F
    Le Haillan 2
    1
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 17 Décembre
    Championnat
    Benjamin F
    1
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    24-26 25-20 10-15
  • Dimanche 17 Décembre Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    3
    vs
    0
    St-Médard
  • Dimanche 17 Décembre
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-15 25-20 25-13
  • Dimanche 17 Décembre Championnat
    Nationale 3 M
    Saint-Jean d'Illac
    0
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 17 Décembre
    Championnat
    Nationale 3 M
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    21-25 29-31 16-25
  • Dimanche 17 Décembre Championnat
    Nationale 2 F
    La Rochette
    1
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 17 Décembre
    Championnat
    Nationale 2 F
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    23-25 25-20 27-29 15-25

Janvier

  • Samedi 13 Janvier Championnat
    Pré-nationale F
    Lescar
    0
    vs
    3
    JSA
  • Samedi 13 Janvier
    Championnat
    Pré-nationale F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    16-25 22-25 20-25
  • Samedi 13 Janvier Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    3
    vs
    0
    Les Sables d'Olonne
  • Samedi 13 Janvier
    Championnat
    Nationale 3 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-23 25-21 25-21
  • Dimanche 14 Janvier Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    0
    vs
    3
    Gruissan
  • Dimanche 14 Janvier
    Championnat
    Nationale 2 F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    22-25 23-25 11-25
  • Dimanche 14 Janvier Championnat
    Pré-nationale M
    Bruges
    3
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 14 Janvier
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-17 25-19 25-20
  • Samedi 20 Janvier Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    0
    vs
    3
    Mauguio
  • Samedi 20 Janvier
    Championnat
    Nationale 2 F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    11-25 22-25 22-25
  • Samedi 20 Janvier Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    0
    vs
    3
    Saint-Jean d'Illac
  • Samedi 20 Janvier
    Championnat
    Pré-nationale M
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    16-25 21-25 22-25
  • Dimanche 21 Janvier Championnat
    Benjamin F
    Ambares
    0
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 21 Janvier
    Championnat
    Benjamin F
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    9-25 6-25
  • Dimanche 21 Janvier Championnat
    Benjamin F
    Blanquefort
    0
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 21 Janvier
    Championnat
    Benjamin F
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    19-25 17-25
  • Dimanche 21 Janvier Championnat
    Régionale 2 M
    MERIGNAC
    1
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 21 Janvier
    Championnat
    Régionale 2 M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-22 19-25 16-25 13-25
  • Dimanche 21 Janvier Championnat
    Nationale 3 M
    Preux
    2
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 21 Janvier
    Championnat
    Nationale 3 M
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    26-28 22-25 26-24 25-20 11-15
  • Samedi 27 Janvier Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    1
    vs
    3
    Saint-Jean d'Illac
  • Samedi 27 Janvier
    Championnat
    Pré-nationale F
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    24-26 27-25 11-25 15-25
  • Samedi 27 Janvier Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    2
    vs
    3
    Puygouzon / Castelnau
  • Samedi 27 Janvier
    Championnat
    Nationale 2 F
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    25-17 24-26 25-18 17-25 12-15
  • Samedi 27 Janvier Championnat
    Pré-nationale M
    Ambarès
    3
    vs
    1
    JSA
  • Samedi 27 Janvier
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-21 25-21 21-25 25-18
  • Dimanche 28 Janvier Championnat
    Nationale 3 M
    Talence
    0
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 28 Janvier
    Championnat
    Nationale 3 M
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    22-25 20-25 20-25

Février

  • Samedi 03 Février Championnat
    Pré-nationale F
    Tulle Naves
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 03 Février
    Championnat
    Pré-nationale F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-21 25-12 21-15
  • Samedi 03 Février Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    2
    vs
    3
    Poitiers
  • Samedi 03 Février
    Championnat
    Nationale 3 M
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    25-14 22-25 27-29 26-24 12-15
  • Samedi 03 Février Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    1
    vs
    3
    Mérignac
  • Samedi 03 Février
    Championnat
    Pré-nationale M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-22 22-25 28-30 16-25
  • Dimanche 04 Février Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    3
    vs
    1
    Bruges
  • Dimanche 04 Février
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    16-25 25-17 25-21 25-23
  • Dimanche 04 Février Championnat
    Benjamin F
    Mesplede
    0
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 04 Février
    Championnat
    Benjamin F
    0
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2
    16-25 15-25
  • Dimanche 04 Février Championnat
    Benjamin F
    Union Bearnaise
    1
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 04 Février
    Championnat
    Benjamin F
    1
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    12-25 25-23 12-15
  • Dimanche 04 Février Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    2
    vs
    3
    Béziers
  • Dimanche 04 Février
    Championnat
    Nationale 2 F
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    25-23 19-25 21-25 25-20 13-25
  • Samedi 10 Février Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    0
    vs
    3
    Hagetmau
  • Samedi 10 Février
    Championnat
    Pré-nationale F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    23-25 15-25 23-25
  • Samedi 10 Février Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    0
    vs
    3
    Orthe
  • Samedi 10 Février
    Championnat
    Pré-nationale M
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    18-25 12-25 18-25
  • Vendredi 16 Février Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    3
    vs
    1
    Mayotte
  • Vendredi 16 Février
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    22-25 25-21 25-19 25-15
  • Dimanche 18 Février Championnat
    Nationale 3 M
    Nantes
    3
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 18 Février
    Championnat
    Nationale 3 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-19 25-15 25-22
  • Dimanche 18 Février Championnat
    Nationale 2 F
    Paris 9eme
    1
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 18 Février
    Championnat
    Nationale 2 F
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    23-25 18-25 25-21 15-25
  • Dimanche 25 Février Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    1
    vs
    3
    Cholet
  • Dimanche 25 Février
    Championnat
    Nationale 3 M
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    19-25 25-19 17-25 17-25
  • Dimanche 25 Février Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    1
    vs
    3
    Montpellier
  • Dimanche 25 Février
    Championnat
    Nationale 2 F
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    23-25 25-21 20-25 26-28

Mars

  • Samedi 03 Mars Championnat
    Pré-nationale F
    Floirac
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 03 Mars
    Championnat
    Pré-nationale F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-12 25-16 25-17
  • Samedi 03 Mars Championnat
    Nationale 3 M
    Les Herbiers
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 03 Mars
    Championnat
    Nationale 3 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-16 25-22 25-18
  • Samedi 03 Mars Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    0
    vs
    3
    Brive
  • Samedi 03 Mars
    Championnat
    Pré-nationale M
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-25 34-36 20-25
  • Dimanche 04 Mars Championnat
    Régionale 2 M
    Illac
    2
    vs
    3
    JSA
  • Dimanche 04 Mars
    Championnat
    Régionale 2 M
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    13-25 21-25 25-20 25-21 11-15
  • Dimanche 04 Mars Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    2
    vs
    3
    Quint-Fonsegrives
  • Dimanche 04 Mars
    Championnat
    Nationale 2 F
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    16-25 18-25 26-24 25-22 12-15
  • Samedi 10 Mars Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    1
    vs
    3
    Pau
  • Samedi 10 Mars
    Championnat
    Pré-nationale F
    1
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    11-25 25-18 15-25 12-25
  • Dimanche 11 Mars Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    3
    vs
    0
    Floirac 2
  • Dimanche 11 Mars
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-21 25-20 25-16
  • Samedi 17 Mars Championnat
    Pré-nationale F
    Dax
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 17 Mars
    Championnat
    Pré-nationale F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-14 25-16 26-24
  • Samedi 17 Mars Championnat
    Pré-nationale M
    Mesplede
    3
    vs
    1
    JSA
  • Samedi 17 Mars
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-17 25-19 23-25 25-15
  • Dimanche 18 Mars Championnat
    Régionale 2 M
    Floirac 1
    3
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 18 Mars
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-8 25-21 25-18
  • Dimanche 18 Mars Championnat
    Nationale 2 F
    Villejuif
    3
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 18 Mars
    Championnat
    Nationale 2 F
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-17 25-21 25-17
  • Samedi 24 Mars Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    0
    vs
    3
    Pau
  • Samedi 24 Mars
    Championnat
    Pré-nationale M
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    22-25 21-25 20-25
  • Dimanche 25 Mars Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    0
    vs
    3
    Jurancon
  • Dimanche 25 Mars
    Championnat
    Pré-nationale F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    13-25 18-25 23-25
  • Dimanche 25 Mars Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    3
    vs
    0
    VSBA
  • Dimanche 25 Mars
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-16 25-14 25-15
  • Dimanche 25 Mars Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    2
    vs
    3
    Mérignac
  • Dimanche 25 Mars
    Championnat
    Nationale 3 M
    2
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    20-25 25-22 20-25 25-23 10-15
  • Dimanche 25 Mars Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    0
    vs
    3
    Paris Camou
  • Dimanche 25 Mars
    Championnat
    Nationale 2 F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    23-25 23-25 21-25

Avril

  • Dimanche 01 Avril Championnat
    Régionale 2 M
    Talence
    3
    vs
    2
    JSA
  • Dimanche 01 Avril
    Championnat
    Régionale 2 M
    3
    2
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
    13-25 25-20 25-23 20-25 15-13
  • Samedi 07 Avril Championnat
    Pré-nationale F
    Talence
    3
    vs
    1
    JSA
  • Samedi 07 Avril
    Championnat
    Pré-nationale F
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    21-25 25-18 25-19 25-19
  • Samedi 07 Avril Championnat
    Pré-nationale M
    Lescar
    3
    vs
    0
    JSA
  • Samedi 07 Avril
    Championnat
    Pré-nationale M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-18 25-19 25-23
  • Samedi 14 Avril Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    3
    vs
    1
    Saint-Jean d'Illac
  • Samedi 14 Avril
    Championnat
    Nationale 2 F
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-14 19-25 25-23 25-17
  • Dimanche 15 Avril Championnat
    Nationale 3 M
    Rezé
    3
    vs
    0
    JSA
  • Dimanche 15 Avril
    Championnat
    Nationale 3 M
    3
    0
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    25-19 25-13 25-18
  • Dimanche 22 Avril Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    0
    vs
    3
    Brive
  • Dimanche 22 Avril
    Championnat
    Pré-nationale F
    0
    3
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3
    16-25 18-25 12-25
  • Dimanche 22 Avril Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    3
    vs
    1
    Saint-Jean d'Illac
  • Dimanche 22 Avril
    Championnat
    Nationale 3 M
    3
    1
    SCORE
    Set 1 Set 2 Set 3 Set 4
    25-16 19-25 27-25 25-21
  • Samedi 28 Avril Championnat
    Nationale 3 M
    Les Sables d'Olonnes
    -
    vs
    -
    JSA
    19:00
  • Samedi 28 Avril Championnat
    Pré-nationale M
    JSA
    -
    vs
    -
    Bruges
    20:30
  • Dimanche 29 Avril Championnat
    Pré-nationale F
    JSA
    -
    vs
    -
    Lescar
    16:00
  • Dimanche 29 Avril Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    -
    vs
    -
    Biscarrosse
    10:00
  • Dimanche 29 Avril Championnat
    Nationale 2 F
    JSA
    -
    vs
    -
    La Rochette
    14:00

Mai

  • Dimanche 06 Mai Championnat
    Régionale 2 M
    St-Médard
    -
    vs
    -
    JSA
    10:00
  • Dimanche 06 Mai Championnat
    Nationale 3 M
    JSA
    -
    vs
    -
    Preux
    14:00
  • Dimanche 06 Mai Championnat
    Nationale 2 F
    Gruissan
    -
    vs
    -
    JSA
    15:00
  • Dimanche 20 Mai Championnat
    Régionale 2 M
    JSA
    -
    vs
    -
    MERIGNAC
    10:00
  • Samedi 26 Mai Championnat
    Régionale 2 M
    Mayotte
    -
    vs
    -
    JSA
    18:00

Juin

Juillet